icon_eveИтак, пытливый читатель, голос в твоей голове наконец-то внушил тебе взять и попробовать EVE online. Это может быть связано с плющем по поводу покупки коробки с ВоВ, может быть связано с кривизной "Сферы", а, может, тебе выели всю виртуальную печень наиболее юные и жадные обитатели LA2. Причины не важны - важно то, что клиент ЕВЫ скачан и бесплатный триал на 14 дней получен. Важно то, что в новом мире придется ориентироваться. После установки и запуска с наибольшей вероятностью ваши уста покинут заклинания вроде "фигассе!" или "а чо здесь делать надо?". Если вместо этого окружающим послышалось что-то вроде "ааа, опять ева" или "только не это" - то, видимо, вам этот текст читать не надо.

Есть желание продлить свое удовольствие от игры до 21-го дня "триального" периода, тогда ниже инструкция:

1. Вы пишете нам (SVETLEY PUTNIK, Evrus) сообщение в игре, где сообщаете свой e-mail адрес.

2. Мы вам отправляем приглашение, и вы регистрируетесь по этому приглашению.

3. Вы проплачиваете аккаунт, и пишете имя вашего персонажа, кому отправлять ISK-и, получаете их.

Проплачивать такой триал можно в любое время. Хоть в 1-й день, хоть в 21-й, а можно и после окончания триала. Единственное условие: такой триал должен быть активизирован. Триальные дни при проплате прибавляются к оплаченным, то есть выходит 51 день, если проплата на 30 дней.

Условия акции: Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, PLEX, iDeal и PayPal. Платежи, не подпадающие под данное предложение: PayByCash СD-ключи, включая CD ключи купленные у Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven, а также из любых других магазинов.


Сказать свое слово...

Защита от боевых человекоподобных роботов:

Защитный код
Обновить

Tranquility

infoPlayers online: 23434

Авторизация



История новостей

Ноябрь 2010
ПнВтСрЧтПтСбВс
123467
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
convert
eve-ru.com
Wreck show
14daytrial