Форумы Блоги Политический вестник Политика (пилотный выпуск)
(3 проголосовали, среднее 4.00 из 5)

polit-news

Судя по опросу, желающих услышать мое субъективное мнение о политической ситуации набралось достаточно, поэтому на волне энтузиазма начинаем знакомиться с политическими событиями мира EVE online.

Критика, споры и обвинения в предвзятости суждений принимаются и поддерживаются.

Предлагаю сначала (в течение пары дней) познакомиться с участниками политической арены и потом разбираться кто с кем воюет и кто с кем заключил пакт о ненападении.
Всю политическую информацию постараюсь выкладывать в хронологическом порядке и от глобальных событий к локальным. Источники информации по возможности буду указывать в конце поста.

А сегодня мы познакомимся с один очень важным ресурсом получения информации о политической ситуации. И этот ресурс – политическая карта Eve. На ней вы можете увидеть основных игроков вселенной. Советую изучить и запомнить основные названия альянсов. Я буду часто упоминать их в последующих постах.
Посмотреть текущий расклад сил всегда можно по этой ссылке - http://dl.eve-files.com/media/corp/verite/influence.png
Карта обновляется раз в день, однако, всегда можно посмотреть как выглядела карта в какой-либо конкретный день. Для этого необходимо поменять influence.png на необходимую вам дату. Например, чтобы посмотреть карту за 2011.07.26 необходимо заменить influence.png на 20110726.png вот как это будет выглядеть - http://go-dl.eve-files.com/media/corp/verite/20110726.png

Самая первая карта доступна аж от 2007 года - http://go-dl.eve-files.com/media/corp/verite/20070809.png

Также политическая карта доступна на нашем форуме (+навигация) - /blog/politic-map
Домашнее задание - найти на карте союзные нам альянсы - AAA, SE, ROL.

Пилотный выпуск подошел к концу, информация чисто ознакомительного характера без политической подоплеки. Все самое интересное будет дальше. Оставайтесь со мной :)
Пока еще не решил в каком виде и как часто буду писать новости о политике, но скорей всего интенсивность написания новостей будет зависеть от интенсивности боевых действий в игре. Вообще хочется разбить все новости по рубрикам, например, историческая справка, батл репорт, слухи и т.д.

+ жду ваших пожеланий в комментариях.


Комментарии

Обратите внимание!На сайте используется древовидный стиль комментирования.

Защита от боевых человекоподобных роботов:

Защитный код
Обновить

Tranquility

infoPlayers online: 15154

Авторизация



RusEVERadio создано капсулирами для капсулиров и существует исключительно благодаря энтузиазму игроков в EVE Online.
Все пожертвования возвращаются радиослушателям в виде кораблей, игровых предметов и Plex'ов.