(12 проголосовали, среднее 4.50 из 5)

chatПотихоньку "допиливаем" наше радио. Как всегда, не спеша и вразвалочку. Чтобы придать хоть какой-то интерактивности нашей радиостанции решили прикрутить к ней чатик. Пользоваться им могут все, без каких-либо ограничений.

В чат можно заходить двумя способами. В качестве "анонимуса" (имя придумываете себе сами или вам просто присваивается какой-то номер), или как зарегистрированный пользователь. Чтобы использовать все возможности чата, необходимо лишь зарегистрироваться на нашем сайте. Процедура регистрации очень легкая. В свое время мы даже отключили подтверждение на e-mail, однако это не означает, что необходимо указывать свою "фейковую" почту. В этом случае вы лишитесь возможности получать форумные уведомления о подписках, важные рассылки администрации сайта и прочую служебную информацию.

Правила поведения в чате, такие же как и на остальных чатах или форумах в интернете. Главное правило — культурное общение. Каких-либо отдельных правил мы, скорее всего, писать не будем (их же все равно никто не соблюдает).

В чате есть комнаты, которые соответствуют разделам нашего форума. Чтобы не бегать по комнатам в поисках друг друга используйте комнату "по умолчанию" — [Public] Прихожка.

Обсудить новость можно на нашем форуме — в ветке EVE Радио, или в комментариях к данной записи.


Комментарии

Обратите внимание!На сайте используется древовидный стиль комментирования.

Защита от боевых человекоподобных роботов:

Защитный код
Обновить

Tranquility

infoPlayers online: 17823

Авторизация



RusEVERadio создано капсулирами для капсулиров и существует исключительно благодаря энтузиазму игроков в EVE Online.
Все пожертвования возвращаются радиослушателям в виде кораблей, игровых предметов и Plex'ов.