RusEVERadio Новости радиостанции RusEVERadio — нам 4 года!

15 ноября в 18:00 по EVE Time в честь дня основания RusEVERadiо — вас ждут: RJ’и RusEVERadiо, праздничная викторина, интересные конкурсы, новые призы и килотонны зажигательной музыки.

У вас есть шанс выиграть замечательные призы от RusEVERadio, часть из которых вы сможете потрогать своими руками! Вам все еще интересно? Тогда примите участие в любом из ниже представленных конкурсов, и приз не заставит себя долго ждать!

Фотоконкурс в группе ВКонтакте

Условия конкурса:

Пришлите фото с изображением себя любимого c символикой

RusEVERadio и поздравлением в честь дня основания и получите следующие призы за победные места в конкурсе!

Призы: первое место — футболка с символикой RusEVERadio, второе место —  PLEX, третье место — корабль класса мародер на ваш выбор.

PVP-конкурс: Лучший «соло-килл» за месяц!

Условия конкурса: 

Пришлите нам ваш «киллмейл» с соло-килом за период с 15 октября по 14 ноября и выиграйте футболку с символикой интернет-радиостанции RusEVERadio. Победитель определяется по самому дорогостоящему килу, по данным игрового клиента.

Ваши «киллмейлы» присылайте на ингейм-почту персонажа Evrus с пометкой — «на конкурс». Принимаются только отчеты из игрового клиента!

Приз — футболка с символикой радиостанции

Литературный конкурс

Условия конкурса: Тематика —  рассказ по вселенной EVE Online. Размер рассказа до одной страницы, т.е. примерно 1800 символов. Рассказы публикуются  в отдельной теме форума радиостанции. Посредством голосования определяются победители, которых ждут следующие призы:  

Призы: первое место — футболка с символикой RusEVERadio, второе место — PLEX, третье место – корабль класса мародер на ваш выбор.

Так же вас ждет программа EVERequest с праздничной викториной, посвященной  истории радиостанции RusEVERadio. Каждого победителя ждет приз в виде PLEX’a.

Примечание:

Приз «футболка с символикой радиостанции» отправится к вам после получения почтовых реквизитов. Неразглашение персональных данных гарантируется.

Не забудьте 15 ноября в 18:00 по EVE Time включить RusEVERadio!

Всегда с вами – команда RusEVERadio.


Комментарии

Обратите внимание!На сайте используется древовидный стиль комментирования.

Защита от боевых человекоподобных роботов:

Защитный код
Обновить

Tranquility

infoPlayers online: 21755

Авторизация



RusEVERadio создано капсулирами для капсулиров и существует исключительно благодаря энтузиазму игроков в EVE Online.
Все пожертвования возвращаются радиослушателям в виде кораблей, игровых предметов и Plex'ов.